Человек – это, прежде всего, огромная, глубинная, индивидуальная личность, вмещающая и хранящая в себе все законы Вселенной.

Дек 23 2011

22-12-2011 г. (через И.З.)

Информация как вы знаете  - это энергия. Энергоресурсы планеты и человеческих сознаний перераспределяются таким образом, что оказываемое на них влияние в виде форм и установок приводит к перекодированию массового ресурса энергии-информации. Иными словами, кто-то воздействует на человеческие сознания с целью внедрения своего плана развития событий в ближайшей и долгосрочной перспективах.

Кто-то, кто знает каково истинное положение дел, и кто сознательно контролирует распределение энергетической массы. Чистые потоки созидания, идущие к планете, банально перехватываются, путем поглощения энергомассы и она же, в искаженной форме, внедряется в человеческие сознания как истина. На каком уровне это происходит, каким образом? Неокрепшие умы не способны трансформировать через себя или пропустить через себя чистый поток энергии, это происходит накопительно, микродозами. Подмена или искажение информации происходит на уровне ума. Микродозы информации,  предназначенные для структурирования ума, его очищения, перехватываются методом подселения искаженных форм, и воспринимается как истина с помощью присутствующих, еще не отработанных пороков, инстинктов, искаженных алгоритмов действия ума. В тонкий и накопительный процесс трансформации умов человеческих вмешиваются бесцеремонно те силы, чьи помыслы не совпадают с нашими. Это тот эгрегор зла и  порока, который вскормило человечество своими искаженными мыслеформами, своей психической энергией, направленной на потребление. Это самое плотное поле планеты, самое сложное в плане очищения его, так как процесс его роста и  возобновления подпитывается самовоспроизводящимися программами потребительства. Внутри человека еще не созрела та хрупкая система духа, которая необходима ему для роста его сознания и трансформации его ума. Это агония ума, последний бой - он самый сложный.

Необходимо разрывать или обнулять цепочки ложной информации. Необходимо защищать те потоки света и любви, которые вкладываются в человека.

Планета тоже может сопротивляться искажениям посыла созидания, но это уже иной масштаб работы и иные последствия. Например, это может выражаться катаклизмами, непредсказуемыми природными явлениями.

Понимаете ли вы, люди, что сами кормите тех, у кого вы в рабстве? Принимаете за истину ложь и фарс. Контрмеры, контраргументы, и так будет с обеих сторон. Объявлена информационная война. Мы боремся с манипулированием человеческими умами и сознаниями. Мы обнуляем почву – пороки, на которых растет эта ложь. Черствость душ, ваш эгоизм, зацикленность на своих интересах, невежество  - все это держит вас в рабстве ума. Вы смотрите в мир через кривое зеркало порока. Вы возносите тех, кто вас угнетает, и хулите тех, кто спасает вас. Кто гоним вами, за что? Кому верите, за что? Вы ждете перемен извне, а нужны ваши внутренние перемены. Кто предлагает вам легкий путь  в «светлое будущее», а кто говорит о предстоящем труде, являя жизнью своей труд. Труд – единственный путь преобразований.

Созидательно и накопительно мы работаем. Если информация искажается на уровне ума, значит мы пойдем иным путем: мы передадим информацию через душу, через частицу духа. Это будет гласом совести, интуиции, шепотом мудрости. Поселим сомнения в души тех, кто «уверен» в том, что он видит и слышит. «Видит и слышит» -  это все на уровне кукольного театра. А что есть истина? Каково все на самом деле? Кто сужает ваше внимание, ловит его и фиксирует в нужной ему точке? Кто просчитал вас на несколько шагов вперед, кто знает вас лучше всех? Ваш ум. Он знает, что движет вами, чего желаете, на что нацелены ваши помыслы. У него есть постоянная внутренняя среда – это ваши заблуждения, ваши пороки. Вы забыли самое главное, что ум – исполнитель воли человека, но человека осознанного. Прежде всего, осознавшего, что есть он сам, что есть его заблуждения, какова природа человека.

Ваш ум – инструмент в руках великих кукловодов. Не пожалеем сил, терпения и мудрости в этой борьбе. И пусть истина осветит наш путь.

Учитель

22-12-2011 г. (через И.М.)

Милые мои, родные мои, деточки, как дорог каждый из вас матери вашей. Как долог и сложен путь ваш был, как горьки потери, какой ценой неимоверных усилий опыт жизней копили вы в сердцах своих. Зёрнышко за зёрнышком в закрома душ своих, капли мудрости складывали. Каждое слово Отца вашего - там, каждая слеза матери вашей – там. Заповеди, которые в пути жизней ваших, словом и делом утверждены были – там.

Всё есть в вас – и любовь, и мудрость, и сила духа. Всё это – есть вы. Всё это – есть суть ваша истинная. Вы, мною взлелеяны, покровом моим от непогоды и напастей земных укрыты. Вы, драгоценные мои, вы нужны в минуту эту  Отцу.

Очнитесь от забытья. Прочь сомненья и тревоги земные. Мать с Отцом вас в помощь призывают. Встаньте, поднимитесь во весь рост свой и растите, растите, растите столько, сколько дух ваш вам позволит.

Смотрю на вас – любуюсь.

Вот они дети мои. Дети – защитники, дети – помощники, плечо своё крепкое в помощь подставили.

Плечом к плечу стоят!

И кто сможет одолеть исполинов духа?

Нет на Земле силы такой!

Дети мои, тяжек час пред рассветом земным. Но скоро, очень скоро наступит он.

И озарит Свет Рождественский Мир ваш.

И померкнет зло, в лучах его.

И быть Свету!

И светить ярко!

И рожденье вновь явит силу свою!

И быть тому отныне и во веки веков!

Учитель

Категория: Актуальное

Напутствие

Я (Душа) готовилась к своему рождению...

Мне давали напутственное слово: ты идешь в мир, в котором все устроено по закону Отца. Тебе все это знакомо, это – твоя суть.

Далее...

Комментарии